Форумы » Помощь

Проблемма при экспорте анимации в gif или в любой другой формат

• 1 сообщения
    15 апреля 2020 г., 20:55:51 MSK

Здравия уважаемые аниматоры и спецы по flash анимации, подскажите что можно сделать с этой проблемой, опишу коротко, есть один скин под rainmeter из него мне необходимо было вытащить одну анимацию и пересохранить ее в формате gif для xwidjet, которая в отличии от rainmeter не так сильно жрет ресурсы системы, да есть в ней несколько полезных на мой взгляд функций, но суть не об этом, при редактировании анимации и дальнейшей попытке ее сохранить точнее отрендерить (без этого не кака) в формат gif, avi, mpeg без разници получается полный бред а не как в оригинале, при чем попытки были как через fotoshop так и в after efects и в premier pro и даже в Animation Shop 3 пытался из png сделать анимацию, с самих редакторах смотрится отлично, но при экспорте вся анимация портится не пойму почему, вот взгляните на 2 скрина, в 1 оригинальная анимация а во 2 та что я пробывал экспортировать, можеть вы подскажете в чем косяк или посоветуете какое то норманое ПО для создания подобных анимаций без этого гемора?

ОРИГИНАЛ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИ ЭКСПОРТЕ

ТО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИ ЭКПОРТЕ В GIF, AVI И ВО ВСЕ ОСТОЛЬНЫЕ ФОРМАТЫ